바로가기 메뉴
컨텐츠 바로가기
전체메뉴

역대군수

역대군수
home역대군수역대군수

역대군수

  • 현재페이지 인쇄
  • 현재페이지 doc 파일로 다운로드
  • 현재페이지 xls 파일로 다운로드
  • 현재페이지 pdf 파일로 다운로드
  • 현재페이지 jpg 파일로 다운로드
  • 48대 : 이동진
    취임 : 2018.07.01
    본적 : 전남진도
  • 47대 : 이동진
    취임 : 2014.07.01
    이임 : 2018.06.30
    본적 : 전남진도
  • 46대 : 이동진
    취임 : 2010.07.01
    이임 : 2014.06.30
    본적 : 전남진도
  • 45대 : 박연수
    취임 : 2006.07.01
    이임 : 2009.11.10
    본적 : 전남진도
  • 44대 : 김경부
    취임 : 2004.06.06
    이임 : 2006.06.30
    본적 : 전남진도
  • 43대 : 양인섭
    취임 : 2002.07.01
    이임 : 2003.10.09
    본적 : 전남진도
  • 42대 : 박승만
    취임 : 1998.07.01
    이임 : 2002.06.30
    본적 : 전남진도
  • 41대 : 박승만
    취임 : 1995.07.01
    이임 : 1998.06.30
    본적 : 전남진도
  • 40대 : 정시종
    취임 : 1994.05.06
    이임 : 1995.06.30
    본적 : 전남나주
  • 39대 : 김정주
    취임 : 1993.03.29
    이임 : 1994.05.05
    본적 : 전남신안
  • 38대 : 허길남
    취임 : 1991.08.22
    이임 : 1993.03.29
    본적 : 전남담양
  • 37대 : 백종철
    취임 : 1990.08.27
    이임 : 1991.08.22
    본적 : 전남나주
  • 36대 : 서형환
    취임 : 1989.01.13
    이임 : 1990.08.26
    본적 : 전남영암
  • 35대 : 박래관
    취임 : 1988.02.10
    이임 : 1989.01.13
    본적 : 전남해남
  • 34대 : 류한덕
    취임 : 1986.11.01
    이임 : 1988.02.10
    본적 : 전남담양
  • 33대 : 나무석
    취임 : 1986.03.09
    이임 : 1986.11.01
    본적 : 전남나주
  • 32대 : 이윤하
    취임 : 1985.03.10
    이임 : 1986.03.09
    본적 : 전남광양
  • 31대 : 박선배
    취임 : 1981.12.23
    이임 : 1985.03.10
    본적 : 전남진도
  • 30대 : 박종평
    취임 : 1980.07.25
    이임 : 1981.12.23
    본적 : 전남진도
  • 29대 : 임종덕
    취임 : 1979.10.26
    이임 : 1980.07.16
    본적 : 전남장흥
  • 28대 : 강영기
    취임 : 1978.08.02
    이임 : 1979.10.26
    본적 : 전남여수
  • 27대 : 신채우
    취임 : 1976.04.20
    이임 : 1978.08.02
    본적 : 전남고흥
  • 26대 : 백주원
    취임 : 1975.04.10
    이임 : 1976.04.20
    본적 : 전남광주
  • 25대 : 김근수
    취임 : 1974.02.23
    이임 : 1975.04.10
    본적 : 전남장흥
  • 24대 : 이종호
    취임 : 1973.07.08
    이임 : 1974.02.23
    본적 : 전남구례
  • 23대 : 황인길
    취임 : 1970.08.21
    이임 : 1973.07.08
    본적 : 전남광주
  • 22대 : 박병우
    취임 : 1970.06.26
    이임 : 1971.08.21
    본적 : 전남해남
  • 21대 : 이춘흠
    취임 : 1970.03.31
    이임 : 1970.06.26
    본적 : 전남장흥
  • 20대 : 구순학
    취임 : 1968.06.15
    이임 : 1970.03.03
    본적 : 전남화순
  • 19대 : 남만우
    취임 : 1966.02.18
    이임 : 1968.06.15
    본적 : 전남해남
  • 18대 : 이준형
    취임 : 1964.07.27
    이임 : 1966.02.08
    본적 : 전남고흥
  • 17대 : 송인섭
    취임 : 1963.05.31
    이임 : 1964.07.27
    본적 : 전남광주
  • 16대 : 정상열
    취임 : 1962.04.15
    이임 : 1963.05.31
    본적 : 전남광주
  • 15대 : 이봉구
    취임 : 1961.06.16
    이임 : 1962.04.15
    본적 : 전남장성
  • 14대 : 김영규
    취임 : 1960.12.13
    이임 : 1961.06.16
    본적 : 전남진도
  • 13대 : 김남권
    취임 : 1960.05.26
    이임 : 1960.12.08
    본적 : 전남장성
  • 12대 : 곽충로
    취임 : 1959.08.19
    이임 : 1960.05.26
    본적 : 전남진도
  • 11대 : 황도익
    취임 : 1957.10.14
    이임 : 1959.08.19
    본적 : 전남보성
  • 10대 : 이기수
    취임 : 1957.04.23
    이임 : 1957.10.14
    본적 : 전남장성
  • 9대 : 김재남
    취임 : 1955.08.04
    이임 : 1957.04.23
    본적 : 전남완도
  • 8대 : 김보균
    취임 : 1954.03.17
    이임 : 1955.08.04
    본적 : 전남보성
  • 7대 : 이병규
    취임 : 1953.05.11
    이임 : 1954.03.17
    본적 : 전남진도
  • 6대 : 정재섭
    취임 : 1952.02.21
    이임 : 1953.05.11
    본적 : 전남곡성
  • 5대 : 양승언
    취임 : 1951.09.30
    이임 : 1952.02.21
    본적 : 전남진도
  • 4대 : 조병문
    취임 : 1948.12.11
    이임 : 1950.04.21
    본적 : 전남진도
  • 3대 : 박종수
    취임 : 1947.02.18
    이임 : 1948.12.11
    본적 : 전 남
  • 2대 : 주치주
    취임 : 1946.02.11
    이임 : 1947.01.28
    본적 : 제주도
  • 초대 : 정승환
    취임 : 1945.11.14
    이임 : 1945.12.26
    본적 : 전남진도
공공누리마크 제 1유형 (출처표시) 진도군청에서 창작한 본 저작물은 “공공누리” [출처표시] 조건에 따라 이용할 수 있습니다.
만족도
60%
고객만족도 평가
역대군수 : 진도군 열린군수실 페이지 링크 QR코드 URL:http://www.jindo.go.kr/mayor/sub.cs?m=17
QR Code 이미지를 스마트폰에 인식시키면
자동으로 이 페이지로 연결됩니다. 이 QR Code
『역대군수』의 정보를 담고 있습니다.
  • 콘텐츠 관리부서 : 행정과 서무팀(☎ 061-540-3227)
  • 콘텐츠 최종수정일 : 2019-03-08 10:35